Американец Дастин Диббл, который в апреле 2006 года в состоянии сильного алкогольного опьянения, упал на рельсы на станции Юнион-сквер нью-йоркского метрополитена, отсудил у городской транспортной системы Нью-Йорка 2,3 миллиона долларов. В момент инцидента машинист подъезжавшего к станции поезда слишком поздно увидел лежащего мужчину и не смог остановить состав до столкновения, сообщает Вести.ру. В результате инцидента Дибблу, которому на тот момент было всего 25 лет, отрезало часть ноги. Сторона защиты настаивала на том, что расстояния в 55 метров от начала платформы, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону