27 января отмечается 65-й годовщина снятия блокады Ленинграда. В обороне города на Неве принимали участие и сибирские дивизии: 745 омичей награждены медалями «За оборону Ленинграда». Во время Великой Отечественной войны в Омский регион были эвакуированы цеха нескольких питерских заводов, 32 детских дома и интерната. К этому событию в Музейном комплексе воинской славы омичей открылась выставка «Омичи в битве за Ленинград». Сегодня в Омском гарнизонном Доме офицеров пройдет тематическая программа, посвященная Дню воинской славы России «День снятия блокады города Ленинграда». Омская …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону