Сибирскому Агентству Новостей стало известно, по какой причине водитель троллейбуса покончил жизнь самоубийством. Напомним, в Омске 16 декабря около 8 часов вечера водитель остановил троллейбус на Ленинградском мосту, вышел из кабины и прыгнул с моста. Прыжок оказался роковым. В троллейбусном депо говорят, что молодой водитель долгое время встречался со взрослой женщиной, мамой своего товарища. Кстати, она тоже водитель троллейбуса. Любовными отношениями своего сына была крайне не довольна его собственная мать, поэтому решила познакомить отпрыска с молоденькой девушкой. Юная пара встречалась …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону