В министерстве иностранных дел России начали прорабатывать ряд ответных мер на новые санкции США. Отмечается, их ввели 22 августа, об этом сообщает издание «Известия», ссылаясь на замглавы МИДа Сергея Рябкова. Он заявил, что Вашингтон «наступил на грабли» прошлой администрации. Замглавы также подчеркнул, что это уже четвертый подобный случай с момента прихода в Белый дом новой команды. «Заданный еще администрацией Барака Обамы «тренд» на последовательный развал двусторонних отношений продолжен», — сказал заместитель руководителя министерства иностранных дел России. Сергей Рябков также отметил, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону