Несколько десятков ковбоев и американских индейцев пригнали к стенам Капитолия лошадей, а также разбили лагерь из вигвамов в центре Вашингтона. Таким образом они требуют прекратить строительство нефтепровода Keystone XL. Проект должен быть реализован в районе США и Канады. Нефтепровод должен пройти через территорию штатов Монтана, Южная Дакота, Небраска, Канзас, Оклахома и Техас. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на издание «The Wall Street Journal». Группа митингующих верхом на лошадях прибыла в столицу страны через несколько дней после того, как Госдепартамент …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону