Третья акция протеста против введения системы оплаты проезда по федеральным трассам «Платон» прошла в Томске в понедельник. В Сквере Скорби собрались порядка 30 человек – сообщил корреспондент Sibnovosti.ru, побывавший на мероприятии. В акции участвовали как водители большегрузов, так и сочувствующие горожане. «Нас не слышат и не хотят слышать и видеть. Наше правительство волнует нефть, газ, заграница. Ладно, мы за дороги заплатим. Но цены на все поднимутся», - заявил один из участников пикета. В руках активисты держали плакаты «Нет Платону в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону