По данным МВД, женщины обнаружили на ягодицах своих детей следы от уколов, а малыши объяснили, что это следы от уколов, которые им якобы поставили воспитатель и его помощник. Для уколов, по словам детей, их уводили незаметно отводили в туалет. Сейчас правоохранители опрашивают сотрудников учреждения и родителей детсадовцев. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище