В Новосибирской области работу станции скорой медицинской помощи проверил специалист кафедры скорой медпомощи и хирургии повреждений Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. ак. И.П. Павлова. В правительстве области рассказали, что проверка прошла по поручению Минздрава РФ. По данным правительства, эксперт дал рекомендации по улучшению работы скорой помощи, полностью совпадающие с мерами, которые принимают или планируют в ближайшее время в регионе. Также специалист одобрил мероприятия по снижению кадрового дефицита. Напомним, ранее в местных СМИ появилась информация о массовом увольнении сотрудников скорой …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище