К осени этого года в Красноярском крае будет вакцинировано от коронавируса 1,3 млн человек. О планах по борьбе с распространением COVID-19 губернатор Александр Усс рассказал президенту РФ Владимиру Путину. Как писали Sibnovosti.ru, рабочая встреча Владимира Путина и Александра Усса состоялась вчера в Кремле. «По вакцинации: мы должны к осени обеспечить вакцинирование порядка 1 300 тысяч человек. Все идет по графику. Развернуто более 100 прививочных пунктов. Поэтому с учетом графика поставок мы без задержек все это реализуем», - сказал глава …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище