Президент Владимир Путин прилетел в Иркутскую область, где десятки населенных пунктов оказались затопленными из-за паводка. Борт № 1 приземлился в Братске на обратном пути из японского города Осака, где проходил саммит стран Большой двадцатки. Президент проводит в здании аэропорта Братска совещание по поводу ситуации с наводнениями. В совещании принимают участие глава МЧС Евгений Зиничев, полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Иркутской области Сергей Левченко, первый вице-премьер Антон Силуанов, и др. Ранее полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище