Сергей Верещагин объявил об открытой встрече с жителями Центрального района. Она пройдет 15 апреля в 19 часов в школе №155, сообщил глава города в своих соцсетях. По итогам встреч с вами набран приличный объем работ. Каждую неделю сверяемся с коллегами по решениям, выезжаем на проблемные места, вместе с красноярцами обсуждаем задачи, — написал Верещагин. Также мэр отметил, что встречи в районах будут повторены осенью.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище