В Центральном районе заключили муниципальный контракт на демонтаж незаконных временных сооружений. На эти цели потратят 400 тыс. руб., пишут на сайте администрации города Красноярска. Первыми уберут шлагбаум и ограждение на ул. Ленина, которые незаконно установили арендаторы нежилого помещения. Также будет убран металлический гараж на ул. Урицкого. Незаконных павильонов и киосков на муниципальной территории практически не осталось, последние несколько планируют демонтировать в этом году. Напомним, рядом с детским домом № 1 по ул. Академика Вавилова, 53а выявлены 24 незаконных временных сооружения, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище