«Норникель» планирует значительно снизить выбросы в атмосферу в ближайшие десять лет. Компания представила стратегию развития до 2030 года на ежегодном Дне инвестора, который прошел в Лондоне. Так, немаловажную часть в стратегии занимает экология. В планах компании поддержать мировые мегатренды и перейти на «чистый» электротранспорт. «Гибридизация и электрификация автомобилей, а также ужесточение законодательства относительно выхлопных газов являются двумя мегатрендами, которые, как ожидается, значительно увеличат спрос на продукцию компании в ближайшие 10 лет и далее», - говорится в стратегии. Компания уже приняла новую …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище