Об этом телеканалу Russia Today заявил генеральный директор студии «Анимаккорд» Дмитрий Ловейко. Топ-менеджер также отметил, что его слова по поводу мультфильма были неверно поняты. «Сегодня вышла последняя серия второго сезона, где Маша уезжает в город и говорит, что стала взрослой», — сказал Дмитрий Ловейко. Генеральный директор отметил, что мультшоу не заканчивается. Необходимо время, чтобы проработать детали нового сезона. Сейчас количество аниматоров ограничено, однако, как отмечает руководитель проекта, речи о нехватке денежных средств не идет. Накануне федеральные СМИ сообщали, что студия …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону