В Тулунском районе Иркутской области пьяный отец оставил коляску на железнодорожных путях. Материалы уголовного дела в отношении мужчины переданы для рассмотрения в суд. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. Следствием установлено, что в мае обвиняемый был пьян и в ходе ссоры избил свою сожительницу. Женщина выбежала на улицу. Злоумышленник, чтобы привлечь её внимание, вывез и оставил на железнодорожных путях коляску с их пятимесячной дочкой. При этом мужчина отошел в сторону и стал наблюдать, что будет происходить дальше. Спасла …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону