В Красноярске следователи полиции возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб ребенок. Авария произошла накануне, 9 февраля, в Октябрьском районе нашего города. Автомобиль марки "Хонда" столкнулся с "Тойотой". Как стало известно, ДТП допустил водитель"Хонды". 55 -летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения и врезался в "Тойоту". В результате аварии водитель и пассажир "Тойоты" получили незначительные травмы, двухмесячный ребенок, находящийся на руках матери, погиб. Водитель "Хонды" травм не …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону