Фонтан в акватории Енисея на левобережной набережной Красноярска переведен на режим работы без подсветки. В пресс-службе администрации города сообщили, что иллюминацию перестали включать в связи с поздним наступлением сумерек. «Ночь в июне только шесть часов», — отметили в мэрии. В таком режиме фонтан впервые отработал в минувшие выходные. Ранее подсветку включали в 21:30. Фонтан на Енисее возле острова Посадный работает по утвержденному графику: по пятницам и субботам с 19:00 до 23:00, сообщает корреспондент Sibnovosti . Напомним, он возобновил работу в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище