Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ввел режим повышенной готовности из-за аномально низких температур в регионе. Губернатор отметил, что режим будет действовать до 25 января. Игорь Кобзев в своем telegram-канале рассказал, что в воскресенье, 22 января, специалисты зафиксировали пиковые нагрузки в энергосистеме области. В связи с этим на заседании комитета по ЧС губернатор поручил ресурсоснабжающим организациям дополнительно обследовать оборудование, которое используют в случае аварий на сетях. Игорь Кобзев также обратился к жителям региона и попросил их аккуратно пользоваться электроэнергией и не …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону