Полицейские продолжают ловить красноярцев, нарушивших обязательных двухнедельный карантин. За сутки правоохранители поймали трех граждан - им грозит штраф за несоблюдение режима самоизоляции, рассказали в ГУ МВД по краю. Найти нарушителей удалось с помощью системы «Безопасный город» - красноярцы передвигались по городу на личных автомобилях. «Полицейские призывают ответственно и с пониманием отнестись к принимаемым мерам в условиях распространения коронавирусной инфекции и исключить нахождение на улице и в общественных местах без уважительных причин», - пояснили в ведомстве. Напомним, покидать свои квартиры в течение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону