С 18 по 21 ноября в Красноярске не фиксировалось превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ. Об этом сообщили в пресс-службе Среднесибирского УГМС. Напомним, режим «черного неба» был объявлен в городе на прошлой неделе. НМУ первой степени опасности действовали сутки, с 17 до 18 ноября. Случаев высокого и экстремально высокого загрязнения на постах наблюдательной сети зарегистрировано не было. Однако прогнозировались условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в воздухе, поэтому и был введен режим «черного неба». По информации ведомства, в понедельник, 21 ноября, вновь складывались условия, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону