Собственник сети заведений Magic Burger назвал фейком информацию о том, что в их кафе отравился красноярец. Sibnovosti.ru поговорили с Александром Злобиным. Сейчас заведение планирует начать поиск того, кто распространил эту информацию. С ним хотят судиться. Напомним, ранее Россельхознадзор публиковал информацию о том, что один из красноярцев якобы отравился после посещения кафе на ул. Судостроительной. Как он рассказал надзорному ведомству, там он ел куриные ножки. Но собственник сети заявляет, в меню у них их нет уже больше года. В заведение, уверяет …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище