В Красноярск из Венгрии ввезли племенных быков. Об этом рассказали в Россельхознадзоре. Приехали в краевую столицу быки голштинской породы происхождения Нидерланды. Ввоз проходил под контролем Россельхознадзора. Быков доставили для ведения племенной-селекционной работы автомобилями. Специалисты Управления Россельхознадзора по краю проведен провели контроль. Животных отправили на карантин, где их продиагностируют.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище