Две россиянки покинули борт самолета «Турецких авиалиний» в Стамбуле, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Anadolu. Самолет должен был вылететь из Стамбула в Бахрейн, сообщает агентство. По данным издания, две россиянки прилетели из Москвы в Стамбул. После они должны были отправиться в Бахрейн. Сообщается, что обе женщины вели себя шумно, мешали другим пассажирам и не реагировали на предупреждения экипажа. После продолжительного шума экипаж вынужден был вызвать на борт полицейских. Они высадили россиянок из самолета. Женщин доставили к начальнику службы безопасности …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище