Работники манского свинокомплекса "Восток" начали частично получать заработную плату. Об этом сообщил депутат Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Швыткин. «Я разговаривал с сотрудниками агрохолдинга и некоторые из них частично начали получать заработную плату», - сообщил парламентарий, добавив, что его настораживает тот факт, что толчком для выпаты положенной сотрудникам заработной платы является либо приезд краевого депутата, либо действия прокуратуры Красноярского края. Напомним, как сообщалось ранее, в октябре прошлого года парламентарий проводил встречу с работниками манского предприятия ООО "Агрохолдинг "Восток" по факту …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище