Учительница физкультуры, по данным прокуратуры, нанесла 12-летнему мальчику несколько ударов скакалкой. Мама ученика написала заявление в полицию. Следы от ударов скакалкой на теле своего 12-летнего сына обнаружила мама, когда тот вернулся из школы. Пятиклассник рассказал: его ударила учительница физкультуры. Инцидент, который растиражировали многие омские и федеральные СМИ, произошёл в школе № 95 в этот вторник, 15 марта. По словам директора учебного заведения, педагог во время урока заметила, что школьники отвлеклись, начали играть и якобы избивать своего одноклассника. Не разобравшись в ситуации, преподаватель …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище