Специалисты Роспотребнадзора признали воздух в красноярской школе №151 чистым. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По результатам лабораторных исследований установлено, что воздух в помещениях школы соответствует всем гигиеническим нормам. Администрацией образовательного учреждения проводятся мероприятия по герметизации канализационной системы. Напомним, из-за постороннего запаха занятия в школе были отменены 23 и 24 ноября. Образовательный процесс в школе будет возобновлен после получения заключения от управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю и ООО «Краском».
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище