Школьница из Советского района Красноярска Серафима Бринева стала победителем акции «Здоровое питание дома и в школе» и получила путевку в международный детский центр «Артек». В администрации отметили, что в акции принимали участие 110 ребят со всей России. Уточняется, что Серафима является ученицей 10 класса школы №151. На протяжении шести месяцев она выполняла три блока заданий: педагогический, практический и творческий. В рамках первого она проводила уроки для младшеклассников на тему здорового питания. На уроках, которые проходили в игровой форме, Серафима рассказывала …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище