Продолжается расследование уголовного дела об отравлении «спайсом» учеников читинской школы № 46. Прокурор Ингодинского района Читы передал дело в следственный отдел по Ингодинскому району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, об отравлении учащихся школы неустановленным веществом сообщила в полицию социальный педагог школы. Двое школьников 14-летнего возраста были помещены краевую детскую клиническую больницу с диагнозом отравление психотропным средством, один из них в тяжелом состоянии. Сегодня он переведен из реанимационного отделения в отделение неврологии, его жизни и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище