В Новосибирске осудят 17-летнюю школьницу, которая привезла из Красноярска в Новосибирск более 1 кг наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе западно-сибирской прокуратуры. Сотрудники полиции задержали девушку, когда она прибыла из Красноярска в Новосибирск. Школьницу поймали после того, как она сошла с поезда. Задержанная рассказала полицейским, что она через интернет договорилась с неустановленным лицом о доставке в Новосибирск посылки с наркотиками. Перед Новым годом школьница приехала в Красноярск, забрала из тайника около 1 кг наркотиков и поехала вместе с ними в Новосибирск. В …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище