В драматичном матче первенства Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик». Он состоялся вчера в Новосибирске. Хозяева мощно начали матч. К 16-й минуте счет стал 3:0 после бросков Ефима Гуркина, Александра Шарова и Виктора Комарова. После этого гости заменили вратаря и дела у них пошли на лад. Еще в первом периоде Алексей Волгин отыграл одну шайбу. После его броска диск попал в перекладину, затем в спину новосибирскому голкиперу Харри Сятери и только потом в ворота. Во втором периоде «Сибирь» …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище