В Риге местное «Динамо» взяло реванш у «Сибири» за недавнее поражение в Новосибирске. Матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился победой хозяев со счетом 4:1. Еще после двух периодов счет был ничейным. Его открыли динамовцы в первой 20-минутке и сравняли новосибирцы во второй. Во втором случае Константин Алексеев сделал передачу в сторону ворот, но шайба попала в конек Никите Шашкову и срикошетила в ворота «Динамо». В третьем периоде латвийские игроки провели еще три шайбы. Причем, канадец Эмиль Пуарье забивал в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище