На КЭФ-2022 председатель краевого правительства Юрий Лапшин и генеральный директор строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров подписали соглашение о строительстве делового центра «Красноярск-Сити». Деловой центр возведут в микрорайоне Новоостровский (территория бывшего завода комбайнов). Он будет класса «А» площадью более 200 тысяч квадратных метров. — Красноярск активно развивается, за последние годы существенно обновилась жилищная застройка, общественные пространства, спортивная и рекреационная инфраструктуры. Также построены новые развязки, современные объекты здравоохранения, торговли, гостиницы и многое другое. Теперь в статусе и облике краевой столицы не хватает …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище