В сибирском дерби в КХЛ между командами «Авангард» и «Сибирь» победу одержала команда из Новосибирска. Шайбы в этом матче начали забивать новосибирцы. Первым отметился Евгений Чесалин, но омичи не стали долго отсиживаться и Рид Буше сравнял счет, далее Вячеслав Литовченко вновь вывел «Сибирь» вперед. Но Наиль Якупов из омской хоккейной команды вновь сравнял и все решилось в концовке игры. Благодаря забитому буллиту Тейлора Бека ХК «Сибирь» одержала домашнюю победу и порадовала своих горожан. Пресс-служба омского клуба сообщает, что на матч приехал председатель Совета …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище