В рамках Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу прошел первый матч, в котором принимала участие красноярская команда "Енисей". Женской команде удалось отвоевать победу у волейболисток "Сахалина". В ходе напряженной борьбы красноярки отыграли у соперниц один мяч, и со счетом 3:2 (18:25, 18:25, 25:18, 25:9, 18:16) закончили свой первый матч Кубка победой. В первый день соревнований были сыграны еще три матча. В паре «Хара Морин» – «Фортуна» сильнее оказались последние — 1:3. «Тюмень» всухую проиграла «Приморочке» — 0:3. С …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище