Омский «Авангард» вышел вперед в серии плей-офф с новосибирской «Сибирью» в третьем матче по счету. Очередная встреча проходила в Новосибирске и завершилась со счетом 4:3. Победу омичам принес дубль Сергея Толчинского. Всего за матч «Авангард» нанес 12 бросков по воротам против 37 у «Сибири». На данный момент счет в серии до четырех побед — 2-1 в пользу хоккейного клуба из Омска. Четвертый матч запланирован на 8 марта в Новосибирске.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище