Сотрудники Среднесибирского УГМС обратились к президенту Владимиру Путину с жалобой на низкую оплату труда. Видеоролик опубликован на YouTube. Свое обращение синоптики начинают с резонансного сюжета ТВК про повышение депутатских зарплат. Затем идут видеоподборки федеральных телеканалов, в которых говорится о повышении цен на бензин и продукты питания. Первая часть видеоролика заканчивается съемкой заседания под руководством Путина, где он говорит про отсутствие роста зарплат у ряда бюджетников. После этого в кадре появляются расчетные листки с перечисленными зарплатами за разное время. В среднем …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище