Бывший главврач Минусинской больницы, подозревается в получении взятки на сумму 2.8 млн рублей. По версии СК, с января 2023 года по декабрь 2024 года бывший главврач Минусинской межрайонной больницы по предварительному сговору с другими сотрудниками заключил контракт с ООО «Мед-Инженеринг» на поставку оборудования по завышенным ценам. Всего вышло несколько сделок на сумму минимум 40 млн рублей. Подозреваемый получил за это взятку больше 2,8 млн. В середине января фигурант дела уволился по собственному желанию. Перед уходом сказал, что выполнил все свои …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище