Специалисты Роспотребнадзора не нашли превышений вредных веществ в пробах еды семьи из Назаровского района, где умерили дети. Об этом сообщили в СК по краю. «Микробиологические показатели безопасности не превышены. Совсем исключать наличие веществ, повлекших отравление, на данный момент мы не можем», — говорят в ведомстве. В еде не нашли кадмий, свинец, мышьяк, нитрит и ртуть. Приоритетной пока остается версия отравления дихлофосом. Ранее дядя погибших детей рассказал Sibnovosti.ru, что не верит в это. Напомним, в Назаровском районе возбудили уголовное дело после …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище