Военнослужащий из Братска Иркутской области Александр Погодаев погиб в зоне СВО. Об этом сообщил глава города Сергей Серебренников в своем telegram-канале. По словам мэра, Александру было 36 лет. Он родился в Братске и работал на предприятиях родного города и Москвы. Также он занимался стрельбой в ДОСААФ. В зону СВО он отправился в 2023 году в составе специального отряда быстрого реагирования «Ахмат» после того, как подписал контракт. Добавим, что у Александра в родном городе остались мать и сестра.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище