В Алтайском крае в воскресенье, 12 марта, водитель Mazda MPV не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, где стояли люди. В Госавтоинспекции рассказали, что в результате ДТП мужчина-пешеход получил травмы несовместимые с жизнью, а одна женщина была госпитализирована. Уточняется, что авария произошла в Новоалтайске около СНТ «Надежда». На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище