В столице Республики Бурятия две девочки выпали с окна 16 этажа. О происшествии сообщили в telegram-канале «Весь Улан-Удэ • Бурятия». В сообщении рассказали, что трагедия произошла 9 января. По предварительной информации погибшим было 13-14 лет. На месте происшествия работают медработники и сотрудники оперативных служб. В пресс-службе следкома сообщили, что следователи организовали доследственную проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище