Суд отклонил жалобу на приговор супружеской пары сыроедов, у которой умерла 2-летняя дочь. Об этом рассказали в краевой прокуратуре. Напомним, ранее мы рассказывали про семью, в которой было не принято есть мясо. Родители и дети питались только смузи, легкими овощными супами, кашами и фруктами. Это продолжалось с марта 2021 года. Из-за этого у 2-летней девочки развилось хроническое расстройство питания и анемия. Она начала отставать в развитии. Кроме этого, родители не водили малышку к врачам, а обращались к специалистам нетрадиционной медицины. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище