Спортсменка краевого центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» Алёна Заварзина выиграла золотую медаль первого этапа Кубка России по сноуборду. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта. Соревнования прошли в Ханты-Мансийске. В них принимали участие более 60 спортсменов из 12 регионов России. Алена Заварзина стала лучшей в дисциплине «параллельный слалом-гигант». Второе место заняла Елизавета Салихова из республика Башкортостан, третье — москвичка Екатерина Хатомченкова. «Я довольна результатом. В квалификации все было не очень гладко, но в дальнейшем я сумела собраться и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище