Женская команда Красноярского края стала первой в командном зачёте. Об этом сообщило Министерство спорта Красноярского края. В Калуге с 9 по 13 июня прошли Всероссийские соревнования по городошному спорту памяти Заслуженного мастера спорта СССР Семёна Громова. В турнире участвовали ветераны спорта из 16 регионов страны, в том числе из Красноярского края. В состав Красноярской команды вошли Елена Дуплик (мастер спорта), Ирина Федченко (кандидат в мастера спорта) и Марина Ефремова (1-й разряд). По итогам соревнований сборная края заняла 1-е место, опередив …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище