Жители Томска пожаловались на сбой работы социальной сети «Вконтакте» во вторник утром – пользователи не могли загрузить и опубликовать фотографии. Об этом сами томичи сообщали в Интернете. Сбой на себе ощутили пользователи «ВКонтакте» в разных частях страны. Сообщение об этом опубликовали, в частности, жители Московской области, Перми, Волгограда, Томска, Новосибирска. «О неполадке известно разработчикам. Они работают над устранением проблемы. Надеемся, её удастся решить в ближайшее время», - сообщили сотрудники социальной сети в разделе «Помощь». Время, необходимое на устранение проблемы, не …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище