Новосибирская фабрика, занимающаяся производством древесного угля, будет продавать товар, посвящённый избранному президенту США Дональду Трампу, по оптовой цене в 144 рубля за трёхкилограммовую упаковку. Директор фабрики планирует отправить «Трампа» и Трампу. «Пошлю обязательно, без вариантов. Я практически не сомневаюсь, что никто никогда не скажет, что прислали уголь, это для собственного эго», — цитирует Life.ru руководителя предприятия Дмитрия Демина. Ранее новосибирская фабрика выпустила березовый уголь под названием «Обамавуд. Кривое дерево», посвященный президенту США Бараку Обаме, а также ограниченную партию угля «Трамп». …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище