У жителей России улучшилось отношение к Соединенным Штатам Америки. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на данные «Левада-Центр». Тем не менее доля тех, кто воспринимает это государство негативно, по-прежнему остается высокой. Социологи сообщают, сейчас 28% говорят о том, что хорошо относятся к США, — в сентябре этого было 23%, в мае — 19%. 56% заявляют, что плохо относятся к Соединенным Штатам, в сентябре таких было 64%, в мае — 70%. Каждый второй россиянин отмечает, что российско-американские отношения после избрания …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище