Губернатор края Лев Кузнецов посетил стройплощадки четвертого моста через Енисей, путепровода в Северном, а также осмотрел участок улицы 2-я Брянская, где в ближайшее время начнется реконструкция дороги. Благодаря возведению этих объектов городские магистрали удастся замкнуть в единую сеть. Первое большое транспортное кольцо появится в Красноярске в 2015 году. Глава региона проверил ход работ, которые сегодня ведутся на правобережной площадке строительства 4-го моста. Пообщался с подрядчиками, поинтересовался есть ли на данный момент задержки по срокам или еще какие-либо трудности. Губернатор призвал …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище