Президент России Дмитрий Медведев намерен вернуться к преподавательской деятельности после того, как покинет пост главы государства. Об этом он сообщил на встрече со студентами Тихоокеанского госуниверситета в Хабаровске, пишет newsland.ru, ссылаясь на ПРАЙМ-ТАСС. Отметим, что 1990-1991 гг. глава РФ преподавал в ЛГУ(СПбГУ) на юридическом факультете. До 1999 года он читал лекции по гражданскому и римскому праву, получая при этом «истинное удовольствие». Про работу президентом Медведев сказал студентам, что это «тяжело, но интересно». По его мнению, глава государства должен обладать …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище