Сегодня Федеральный суд Советского района Владивостока в полном объеме удовлетворил исковые требования прокурора города о взыскании с экс-мэра приморской столицы Юрия Копылова более 4 млн. рублей бюджетных денег. Суд установил, что Юрий Копылов истратил эти деньги на незаконную милицейскую охрану своего жилища, сообщает газета «Известия». По данным следствия, Копылов, будучи мэром Владивостока, в период с ноября 1999 года по июль 2004 года незаконно организовал милицейскую охрану подъезда дома, где проживал. На это из бюджета города было израсходовано более 4 млн. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище